Александр Бовт

посоветуйте вкусное какао в подарок

Яночка

Шикарный порошок-какао производит фирма Доктор Эткер. Оно самое ароматное и насыщенное.

Ал
Александр

там где кофе на развес продают в зернах, там какао хороший

Наталья

Я кроме несквика и старого советского какао в картонных коробочках - ничего и не знаю...

Марина

Горячий шоколад Maxim's de Paris и чистое какао в бархатном мешке итальянское Флориан.
Очень достойный подарок, прекрасная замена подарочному алкоголю. Но дорого.
А баночка и мешочек у меня до сих пор есть.

Ан
Анастасия

Странный подарок )))