Анастасия Лебедева

девочки посоветуйте очень вкусный салатик с виноградом всем огромное спасибо!!!

На
Наталка

Сыр — 200 Грамм
Куриное филе — 300 Грамм
Виноград, гроздь — 1 Штук
Майонез — 1 По вкусу
Яйца — 3 Штук
Соль — 1 По вкусу
. Промываем куриное филе и ставим отвариваться. Когда филе сварится, даем ему остыть и затем нарезаем кусочками.

2. Вкрутую отвариваем яйца, очищаем от скорлупы и нарезаем их брусочками. Такими же брусочками нарезаем и сыр. . Смешаем в миске нарезанные яйца и сыр. 4. Теперь надо добавить сюда майонез и соль, все перемешиваем. 5. Настало время заняться виноградом. Промываем виноград, на четыре части разрезаем каждую ягодку. Косточки из винограда вынимаем. Порезанные ягоды винограда добавляем в салат. Наш салат готов. (Использовать можно как темный виноград, так и светлый).

Ал
Алия

Давно нашла его в инете, ближе к осени делаем часто, называется От Тиффани:
300 г куриного филе,
3 яйца,
100-150 г твердого сыра,
150-200 г крупного винограда,
немного измельченных грецких орехов,
майонез.
Отвариваем яйца и куриное филе. Все остужаем. Режем мелкими кубиками. Сыр трем терке. Выкладываем салат на тарелке слоями, каждый слой нужно смазывать майонезом.
Разрезаем виноград на половинки и убираем косточки.
Слои идут в следующем порядке:
1 слой – половина мяса;
2 слой – половина сыра;
3 слой – половина яиц;
4 слой – оставшееся мясо;
5 слой – оставшийся сыр;
6 слой – оставшиеся яйца;
7 слой – измельченные орехи.
Верхний слой выкладываем виноградом. Украшаем зеленью. Ставим в холодильник, чтобы салат пропитался на 3 часа.

Ви
Виктория

Пекинская капуста, отв. куриная грудка, виноград. Заправить майонезом.

Людмила

листья салата,
отварное куриное филе - 300 г,
вареные яйца - 3 шт,
зеленые яблоки (средние) - 2 шт,
сыр твердый - 150 г,
виноград без косточек - 1 кисть (350-400 г) ,
лимонный сок - 1 столовая ложка,
майонез

Приготовление

Выложить листья салата так, чтобы они выступали за края блюда.
На листья выложить отварное куриное филе, порезанное кубиками.

Вторым слоем выкладываем яйца, натертые на крупной терке.

Третий слой - очищенные яблоки, натертые на крупной терке. Этот слой сбрызнуть лимонным соком.

Четвертый слой - твердый сыр, натертый на крупной терке. Слой смазать майонезом.

Наверх выложить половинки винограда.
Салат поставить в холодильник не менее чем на 2 часа, чтобы пропитался.

Марина

просто нарежьте виноград смешайте с натуральным йогуртом и добавьте фрукты которые вам нравятся

Надежда

и мне тоже спасибо???? спасибо как говориться на хлеб не намажешь ツツツ

Алена

морковь, рис, грецкий орех, чернослив, чеснок, сметана, майонез, зеленый виноград.
Сырую морковь натереть соломкой. Отварить рисовую крупу. Добавить измельченный грецкий орех и крупными кусками предварительно размоченный чернослив. По вкусу – чеснока. Заправить сметаной и майонезом. Украсить зеленым виноградом.

Юля

Салат из винограда
Ингредиенты для рецепта

куриное филе - 200 грамм
белый виноград - 200 грамм
твердый сыр - 150 грамм
яйца - три штуки
грецкие орехи - по вкусу
майонез - по вкусу
приправа карри - по вкусу
соль - по вкусу
листья салата - для украшения
http://vkusnoe.info/salat-s-vinograd.html

Галина

Салат куриный с виноградом
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1818.jpg

Иришка

Ответы Вам дали)) ) я за ..рецептами)) ) поделитесь??) ) можно умыкну???)))))