Гульмира

Были ли в СССР масонские общества, кроме элиты коммунистической тусовки ?

Наденька Мосолова

дело врачей 1949 года катехизис, Бронштейн красный террор все одного поля ягоды...

Masud Barati

конечно. Начиная с октябрят, которые носили пентаграмму. Пионеров, которые носили треугольник на шее, пентаграмму на груди и выбрасывали зиг

Daniel Mastikhin

А это не оспаривается?

Олег Иванов

Прикольно, коммунисты способны только к разрушению, а масоны прежде всего строят и созидают, они превратили Америку и Европу в процветающие государства