Павел Антонович

чтобы у тёти не болела голова, к ней надо приложить югославские сапожки! вопрос: -сапожки надо прикладывать со всего маху?

Наталия Губанова

Ты вот вопросом возраст свой выдаешь сразу.... Невесты клевать перестанут! Опомнись))

Кэ
Кэт

конечно с размаху.

Ольга Замятина

сапоги должно быть очень старые.. . с чердака... сильно поношенные.. щас и югославии то давно нету ((( смотри как бы не развалился сей раритет.

Наталья Белякова

"югославские сапожки"...
нынешняя модная школота не поймёт

Ро Ман

Писал бы уж "итальянские"))

Gala Voronsova

это из воспоминаний из прошлого... далекого коммунизма?)

Любовь Дударева

с хорошего траху))))))

Marija Kartal

надо положить в сапожки молоток)))