Бу
Булат

По моим (и не только ) наблюдениям, тёти после 35ти лет -самая конфликтная часть нашего общества. Вопрос: что с ними ?

Если говорить о хамках и хабалках, то именно взрослые, зрелые тётеньки таким вот образом себя ведут.

Кирилл

Кризис прёт... внимания мало от мужиков... годы идут и хочется нравится да и гормоны прут в силу возраста...

Альбина

самые наглые и хамы сейчас только среди подростков до 22 лет. ума нет. не сдержаны. а гонору хоть отбавляй.. а после 30 люди умнеют и не связываются попусту

Инна Ушакова

может время климакса?

Н-
Николай -Степанов

Молодые девы отнимают ресурс у мужчин-например у мужей этих тетечек

Роман Феденко

Попробуйти зайти в какой-нить колледж или ПТУ на перемене.. . Оне там - все так общаются.. . Потом - вырастают...

Константин Самойлов

Я согласен. Одних к этому возрасту задалбливает работа; других - семейный быт; третьих - одиночество.

Айнагуль

Да деградируют они в этом возрасте быстрее

Сергей Павлов

через год скажу, когда стану конфликтной)))