Паша Гордеев

Почему мы все так ругаем доллар и все так страстно хотим им обладать?

Алексей Воробушков

потому что скоро рубль полностью обесценится!

Mariya Yumaeva

Что за бред? Зачем за всех говорить? Я вот совершенно не горю таким желанием. Покупаю доллар в небольшом количестве только тогда, когда еду в страну, где он в ходу.
И среди друзей своих и знакомых я таких жаждущих обладания долларом не знаю...

Александр

Совершенно равнодушны к доллару. Берём ровно столько, сколько надо для поездки в ту страну, где доллар в ходу. В Таиланд беру рубли или карту. И ничего.... Без долларов обходимся))

Вадик Павленко

Вы за всех-то не говорите)) ) Обладать, да еще и страстно... нет никакого желания. А ругает-то кто? По-моему к доллару в основном относятся равнодушно. Покупают по надобности при выезде из страны и все.

Юрий Кальянов

я его не ругаю, я его покупаю

Егор Филиппов

Страстно обладать??) ) Я живу в России, поэтому желаю "страстно обладать" только рублями) ) Да и не знаю среди моих знакомых коллекционеров этих зелёных фантиков) Да и магазинах у нас все расчёты в рублях.

Anastasiya Omarova

Я к доллару, да и вообще к валюте отношусь прагматично: надо в поездку, ну и беру, сколько надо в обменнике. А обладать... да ещё и страстно....:)))) ) Живем в России -ну и надо зарабатывать рубли и не выеживаться. Помогать надо своей стране, а не чужой.

Анна

не тебе ли буш джордж буш уокер об этом знать

Маруська *******

н-р у нас доллары вообще не в ходу и никому не нужны, и такого понятия как цена в условн. единицах - никогда не было

Дмитрий Черепанов

На хрена мне зелёная бумажка? Золото и ствол надёжней!

Наташенька Симакова

страстно обладать? ну конечно. еслибы я вовремя перевела деревянные в доллары то они бы сейчас не обесценивались ежедневно все больше и бельше