Люба Griceнко

Какая это радость, когда малыш уже ходит! Как маленький зомбик, ручки вперед, неуверенная походка и говорит "ууу" ))

А вы помните, в каком возрасте пошёл ваш малыш?
Сильно начал шалить?

Артур

Хаммер,говорите пожалуйста только за себя. Единственный минус того, что ребенок ходит это то-что потом они начинают учится бегать. Моя дочка (2 года) на днях побежала, споткнулась и губу разбила-кровищи былоо я так за неё испугалась!

Ал
Александра

Вы думаете, кому нибудь, кроме вас, это интересно?

Арина Кривошеина

Особенно когда он еще так смеется. ОТВРАТ.
Спорим, что засмеешься! - YouTube

Маленький уродливый гном.

Anvar Fazilov

сейчас так ходит))

Денис Белоусов

поначалу не много, но как говорится маленькие детки - маленькие бедки.

Людмила Фанасова

В 8 месяцев первый шаг без опор. К тому времени он уже достаточно шалил ползая по всей квартире с 5,5 месяцев, так что с этим первым шагом для нас ничего особо не изменилось.
А вот когда начал стулья подвигать, тогда все веселье и началось.

Юлия Гулак

Какая радость, я планшет заставил нормально работать! Про это тоже надо тему создавать?

Все Будет Офигенно!!!.

В 9мес. , потом правда шлепнулся и забыл, как это делается еще на пару месяцев, наша вина, не уследили. Он не ходил, а передвигался перебежками от одного спасительного объекта к другому, чтоб придержаться. Очень потешно было наблюдать) . И вот, папашка, сидя на полу, залип у экрана, а малой рванул к нему, споткнулся об его ласты и упал так не слабо, наблюдала картину, но была далеко, чтоб поддержать ((.

Па
Паша

в 10 месяцев, не сильно

Аза Моргошия

а теперь только глаз да глаз нужен.