Mike

что ждет в личном в ноябре будут ли отношения встречу ли любимого 18.07.84 Наталья!?

Екатерина Мальвина

Кольцо. Преданность. Соглашение. Брак. В позиции прошлого - свершившийся, в позиции будущего - предстоящий. Данная карта говорит нам об отношениях, в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность. Если Вы изучаете ежедневные или чисто деловые вопросы, Кольцо будет означать заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии...

Наталья Бронникова

Бля хватит верить шарлатанам заипали уже суки

Витя Беляев

в ноябре нет, но чуть позже встретите, подробнее можно на таро посмотреть.

Оля Терентьева

Оказывайте содействие происходящему, невзирая на то, что происходит, и
будьте внутренне готовы ко всему: и к плохому, и к хорошему…