Armen Zurnachyan

А давайте, недельку, не будем помогать школоте с Д/з? А-то совсем оборзели. Ни пожалуйста, ни слов благодарности.

Надо как-то проучить лентяев.

Лю
Люба

Я думаю, что надо помогать. Ведь, есть дети, которые не успевают за скоростью объяснения учителя, но думают правильно. А в школе рассчитывают скорость на среднего ученика. Если им объяснить иначе, они поймут. Им будет легче. К тому же есть болеющие дети. Им тоже надо помогать. Поэтому я думаю, что методика помощи должна измениться. Не просто давать ответ. Это можно в учебнике посмотреть. А вот алгоритм им дать. Есть стандартные типовые задачи. Но есть такие, что меня даже ставят в тупик. Я за то, чтобы помогать!

Лена Вечкилёва

Я "за". Но боюсь, что они настолько тупы, что не поймут эту акцию!

Ак
Акрам

да я бы им вообще не помогал, только бил по жопе, как Компот

Наталья Бронникова

Я и не помогал никогда