Аскольд Смачный

посоветуйте легкий техникум в Челябинске

Дина Бариева

Вот какой-то список из инета
можешь сама посмотреть
найти сайт, посмотреть специальности, сходить туда.
Где-то берут результаты ГИА, гле-то проводят конкурс аттестатов. .

ЧМТТ, Челябинский механико-технологический техникум
1 Пятилетки, 3
Челябинский автотранспортный техникум
Энгельса, 79
ЧДСТ, Челябинский дорожно-строительный техникум
Чайковского, 1
Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А. В. Яковлева
Машиностроителей, 31
Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Я. П. Осадчего
Масленникова, 21
ЧКТ, Челябинский кооперативный техникум
Курчатова, 9
ЧТТЛП, Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности
Речная, 1а
ЧРТ, Челябинский радиотехнический техникум
Энтузиастов, 17
Техникум-интернат инвалидов им. И. И. Шуба
Марченко, 31
Челябинский колледж информационно-промышленных технологий и художественных промыслов
Курчатова, 7
Копейский медицинский техникум
Ленина, 74
КТЛП, Копейский техникум легкой промышленности
Славы проспект, 19
Златоустовский техникум технологий и экономики, филиал в г. Челябинске
Энгельса, 73
Челябинский техникум художественных и строительных технологий
Культуры, 102
Аргаяшский аграрный техникум, филиал в пос. Мирный
Комсомольская, 13
РФЭТ, Региональный финансово-экономический техникум
Труда, 84
ЧМТТ, Челябинский механико-технологический техникум
Грибоедова, 50
ЧДСТ, Челябинский дорожно-строительный техникум
Чайковского, 20а
Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А. В. Яковлева
Пограничная, 4
Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Я. П. Осадчего
Энергетиков (Ленинский) , 2
Челябинский автотранспортный техникум
Кирова (Новосинеглазово) , 1
Челябинский колледж информационно-промышленных технологий и художественных промыслов
Доватора, 38
Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А. В. Яковлева
Гагарина (Ленинский) , 56
ЧМТТ, Челябинский механико-технологический техникум
40 лет Октября, 21
Челябинский колледж информационно-промышленных технологий и художественных промыслов
Блюхера, 1а