Бахадир Алимбаев

Англия а расскажите что про нее знаете?

Светлана Лисковая

Англия — место происхождения английского языка и Англиканской церкви, а английское законодательство формирует основу юридических систем многих стран; кроме того, Лондон был центром Британской империи, а страна — местом рождения Промышленной революции. Англия была первой промышленно развитой страной в мире, а также страной с парламентской демократией, конституционные, правительственные и юридические новшества которой были переняты другими нациями и странами.

Евгений Усов

Я в Англии был!! ! Ну если точнее быть, в Шотландии!! ! очень красивая и развитая страна!! ! слетай туда и все увидишь своими глазами!!! 🙂