Джонатан Свифт

Почему когда кусаешь сардельку из нее брызжет горячий мясной сок. А когда кусаешь сосиску из нее ничего не брызжет???

Настенька

по госту как раз в сосиске должно быть больше мяса. в сардельке же жир, всякие уши, да хвосты. но сейчас искать мясо и там и там бесполезно. кушайте хотя бы натуральное мясо, хоть оно и напичкано на уровне живого животного всякой химией и антибиотиками, а потом ещё и прополоскано в консервантах. но другого видимо почти и нет. но если выбирать из двух зол, то лучше меньшее. ведь всё,что производится из такого мяса не лично вами, то имеет ещё больше консервантов и всякой хни, что вносится ещё и при приготовлении.

Дм
Дмитрий

Где воды больше - там и брызгает.

Андрей Литвинов

Сейчас в составе китайский протеин и правильно пишет Лена, всякая другая чи.. уйня с жиром, сосиски считаются натуральнее, отсюда и нечем брызгать.

Юл
Юлия

сарделька в оболочке

Dima Bakashov

ДЛЯ ВЕСА! И соответственно - для цены.