Лена

Я боюсь людей, что делать?

Я живу изгоем. У меня нет друзей. Никого нет. Но сама я никого не трогаю. Но если меня спровоцировать. Я сразу лезу в драку. И долго держу обиду. Могу отомстить. А дерусь я хорошо. Несколько раз дралась с соседями. Они вызывали полицию. Грозились меня посадить или отправить в психушку. Я их боюсь. У меня любимый был такой же. Всё справедливости искал. В итоге его убили. (

Они постоянно заявляют на меня в ментовку. Достали уже. То им моя собака не нравилась, то я. Я не картина, чтобы всем нравиться. И ни под кого подстраиваться не собираюсь.

Валентин Зворыкин

У вас прекрасный потенциал. Зачем переживать из-за всяких идиотов? А их, поверьте, слишком много. Наплюйте на них. И живите полноценной жизнью. Вы - сильная натура. А остальное приложится.

Лю
Люба

Работай лесником.

Аскольд Смачный

Иди работать в полицию. Там все такие.

Александр Белавин

подойди к зеркалу

Ир
Ирина

судя по Вашему поведению, правильно делаете, что боитесь, иначе многим бы пришлось давать Вам сдачу

Ярослав

С некоторых пор собаки мне тоже больше людей нравятся, хотябы по тому, что не гавкают - Крымнаш...

Aleksey Mantsurskiy

Это гордыня, или чувство правоты и превосходства, хорошо если отделаешься просто гипертонией, хуже если рак или диабет у людей похожих по харакетеру на твой

Павел Титов

да.... очень тяжелый случай. пишите, что вы сами не лезете, а вот если вас спровоцировать.. (сами себе противоречите). многих провоцируют и что? сразу на людей кидаться? а не пробовали работать над собой? относиться терпимее или вовсе что то игнорировать. у меня сложилось впечатление, что вы сами эти конфликты и ищите.