Tohir

Вы верите что терпенье щедро наградит вас? через 1 - 5 или 10 лет ?

Таня Еремина

не только верю но и знаю.... что будет все так как я хочу

Елена Ерохина

...хотелось бы сегодня... что --сегодня и сейчас ..не проходит.... тогда давайте через 5---10 лет..)))

Мария Кулагина

Терпение всегда вознаграждается, но ожидаем мы большего, и потому не видим маленьких радостей-в награду.

Николай Доронин

Мы живем в мире, в котором такое качество, как терпение, встречается редко, но оно очень ценно! "Терпеливый лучше надменного духом" - сказано в Библии. Терпение может принести много пользы. Оно укрепляет характер и удерживает от поспешных, глупых поступков. Терпение может предохранить нас от всякого рода огорчений. Благодаря лишь этому качеству мы наслаждаемся в своей жизни бо́льшим миром, стабильностью и довольством. Терпение — залог спокойного, доверчивого сердца. Благодаря этому будет лучше наше физическое, эмоциональное и духовное здоровье.
Оставаясь терпеливыми, мы получим обильные вознаграждения уже сейчас. Мы избежим многих несчастных случаев и трудностей, которые приносит несдержанность или чрезмерная поспешность в словах.

Галина Ларионова

Только терпеливый закончит дело, а торопливый упадет. Терпение горько, но его плод сладок. Терпение и время дают больше, чем сила или страсть.

«Терпение и труд – все перетрут» – вот мудрость нескольких поколений. И удача приходит лишь тогда, когда эти два слова стоят рядом.

Если же Терпение помогает вам преодолевать трудности, бороться со своими недостатками (а кто знает их лучше нас самих) , бороться с ударами судьбы и всем тем, что мешает вашему движению вперед – то оно будет вашим хорошим и надежным другом.
Желаю вам большого Терпения, чтобы успешно дойти до целей, которые вы наметили.