Галина Кишанина

Сколько лет вы бы смогли прожить в древнем Содоме или Гоморре? 1 год? 10 лет? Или на всё жизнь терпения хватило бы?

Наталья Катина

а кому то и понравилось бы

Алексей Карташов

Знаете сейчас наш мир гораздо хуже Содома и Гоморы.

Виталий Евстигнеев

Сложный вопрос) соблазн велик) ) ещё важный фактор, с кем если с любимой женой то хватило бы на всю жизнь

Михаил Шаров

Ноль секунд.

Ирина Карпова

жил бы и жил пока жилось, а когда перестало житься в рай бы переехал

Андрей Мякишев

я и сейчас тут живу в России - в царство разврата и полной диктатуре и геноциде

Марина Вдовина

Ныне толерантность называют толерастией именно поэтому.

Ростислав Галкин

после Москвы меня трудно чем то удивить...

Олег

Написано 2 собрались уже контроль, обычный госнадзор.

Роман Постричев

Если с рождения, то такая жизнь была бы нормой. А сейчас я бы не стала там жить.

Сергей Матросов

да всегда из истории в историю кочует один и тот же город и его народ это гоморра ниневия вавилон рим теперь это москва