Наталья Алешкина

И когда эти "извращенцы" только всё успевали? Навеяно уничтожением Содома, Гоморры, Адмы и др. населённых пунктов

Быт 13:10 Лот возвел очи свои и увидел всю окрестность Иорданскую, что она, прежде, нежели истребил Господь Содом и Гоморру, вся до Сигора орошалась водою, как сад Господень, как земля Египетская.

Нтон

Тут показано, что даже живя в лучших условиях, люди грешат не смотря ни на что, и даже отличные условия не спасают людей от разврата. Сегодня ничего не изменилось и мир походит уже на Содом и Гоморру.

Артемий Липилин

Иудеи были мелким мерзопакостным народцем, сочинявшем небылицы про соседние народы, типа одни через задницу сношаются, другие от инцеста Лота произошли, другие от непочтительного сына Ноя, другие от братоубийцы Каина. Черный пиар древнего мира

Светлана Сергеева

Зато понятно, что разум не спасет. Грех все-равно уничтожит все и всех. Так что думать надо верхней головой, если она есть.

Вася Петин

при внимательном изучении можно увидеть, что долины наполнены развратом, а возвышенные места с благословением. не путать с "высотами ваалов".

Толик Смирнов

Еврейский фольклор, навеянный собственными пастушьими привычками скотоложства.