Надежда Николаева

почему бог не отомстил за себя евреям которые его распяли и не затопил их как он это сделал с Содомом и Гоморрой?

Катерина Мосягина

папа доотомстит, он языком махать пришел, а дело само сделается

Илья Витюгов

Потому что Иисус пророк!

Оксана Яковенко

дык они же не знали.

Бог пришел на землю, "приняв зрак раба", а что спрятал Бог, того человек найти не может.

Потому и молится Христос о мучителях Своих - "прости им, ибо не ведают, что творят".

Мария Ермилова

Бог никому не мстит. Он создает идеальные условия для самоопределения. Вы хотите Содом и Гоморру? Будет вам и это, от нас самих же. В Москве уже обстреливают рейсовые автобусы.) ) Погодите немного, еще все впереди.)) ) Богу даже ничего не надо делать. За него мы сами все сделаем себе же.

Иван Цибров

Стал мудрее.)))

Дмитрий

Римлян то загубил

Евгения Горлова

Евреи распяли Бога? О_О Не, не слышал.

Елена Бедарева

артём, если Бог молился Богу, то сколько Богов?