Оксана Дендиберина

Вы отомстите тем кто вас поимел или Бог отомстит?

Алишер Носиров

Я пидоров не подпускаю 😉

Ба
Баркова

ну, первый раз - не пи*рас 😉

Ma
Marian

Ну, я вполне в состоянии _ постоять за себя. Можно ли это назвать местью? ) Мстить не зачем, а вот отстоять свои взгляды ( постоять за себя) и поставить человека на место, так точнее.))

Галия Туктарова

19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

(К Римлянам 12 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Татьяна Туманина

Бога нет. . так что надеяться на него глупо. . Ну а сам я не злопамятный) ) Человек сам себе все сделает))

Иришка

Зачем мстить.. надо человека обратить от греха.. этим Господь и занимается.. через меня например.

Елена Липатникова

Я просил Бога помочь. Но в результате и Бог не помог и меня поимели.