Оля Ковалёва

Почему Бог не пощадил даже грудных детишек, которые погибли страшной смертью в Содоме и Гоморре?

Юля

Может там и детишек не было, т. к. там жили гомосексуалисты, за что и были наказаны, поэтому и назвали этот грех-содомский.

Андрей Тиранин

Они безгрешны были и Он их этим спас. Если бы не это то они стали бы такими же как и их родители.

Evgenia Gronina

Бог дал возможность уйти всем, кто хотел. Он послал туда ангелов предупредить людей и вывести невиновных, но люди захотели убить их. Лот предупреждал людей, но ему никто не поверил.

Юрий Петрушин

Потому что, чтобы построить новое, старое нужно разрушить до основания, а затем....

Ольга Баричева

А вы в Коране посмотрите

ДА
Дарья Алексеева

они все голубыми были... в топку всех!!!

Ольга Архипова

Бог именно пощадил их, забрав в вечность к Себе, а их извращенцев родителей направил в противоположно направлении. Жизнь вечная и не ограничивайтесь только на том что сейчас видите. Другой вопрос где и как люди проведут эту вечность. Жизнь на этой земле просто мгновение. А потому и сказано, что для Бога 1000 лет, как 1 день.

Руслан Акбулатов

долгий разговор часов на 6 ---не моя это религия--- православные--иудеи и мусульмане с буддистами отдыхают по сравнению с старославянской!! ! у славяней более 40 тысяч лет истории---и к стать---по старославянскому (Коляды-дАрю) сейчас 7.522 год Миша Ломоносов и Саша Пушкин подписывали свои труды старым календарём

Evgeniya Poznikova

в саду, то, поистине, это - Ибрахим, а все окружавшие его дети являются младенцами, умершими в своём естественном состоянии. ”

В той версии этого хадиса, которую приводит аль-Баркани (сообщается, что пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал) : - … родившимися в своём естественном состоянии.

(Самура сказал) : - Один из мусульман спросил: “О посланник Аллаха, (там были) и дети многобожников? ” Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: “И дети многобожников.... Хадис.

Ир
Ирина

Ибо маньяк!

Катерина Зинченко

Давайте сначала прочитаем, что говорится о Боге: "...ты сотворил всё" (Отк 4:11) Бог - Создатель всего и он знает, как распоряжаться своим творением. Видимо родители передали своим детям грех на генном уровне, что если бы они выросли, то стали бы поступать так как их родители и потому Бог знал, что они уже просто не смогут исправиться. Ведь Библия говорит: "Бог есть любовь" (1Ин 4:8) Мы можем быть уверны, что действия Бога были правильные.

Виталий Семенов

А, Библию как читаешь?... "Неужели вы думаете, что те, на которых упала башня Силоамская были грешнее вас? Или те, которых кровь Пилат перемешал с кровью жертв, не были грешнее вас? Нет, говорю вам. Но, если не покаетесь, так же все погибните"!...или для тебя эти слова "пустой звук"?...Тогда, зачем ты читала Писание?... ли не читала, а "слышала звон, да не знаешь, где он"?...

Юрий Селивёрстов

Это нам в пример, что будет с теми, кто живет в страшном разврате. Не подражайте им. А то сколько сейчас людей живут в блуде и не стыдятся, даже дело дошло до однополых браков! Опять Содом и Гоморра?

Урмат Шайымкулов

Также Иегова уничтожил города Содом и Гоморру и их жителей, так как «вопль жалобы» на эти города был велик и их грех был «очень тяжел» "Мы уничтожим это место, потому что вопль на его жителей к Иегове так велик+, что Иегова послал нас уничтожить этот город "( Бытие 19:13.)

Полина Линькова

Интересно как это должно было выглядеть, уничтоженный обгорелый город, и десяток живых младенцев тут и там?
Они бы наверно смогли сами выжить, да.. .
Или позвонили бы в 112, и за ними бы приехали, забрали в дет. дом.
.
Дети разделяют судьбу родителей, так всегда было.

Владлена Иванова

а почему в потопе не пощадил детишек?... для Бога мы все дети и для Него нет разницы стар ты или молод... Дети несут наши грехи и отвесают за них... это говорится и в НЗ (Иоанн 9:2) и в СЗ.... например, когда Хам увидел наготу Ноя, то Бог проклял не Хама, а сына его Ханаана....

Александр Детков

Пути господни неисповедимы!

Crazy Mart

Почитайте 10 негритят, там все получили свою роль за свои прошлые заслуги, но там была месть, а у Бога - лечение, чтобы сатана не созрел, понятно или нет?

Гульнара Романова

У педиков детишек не бывает

Сергей Герасимов

Дети имеют плоды греходеяний с прошлых жизней.
Вы имеете слишком узкий кругозор, поэтому не понимаете очевидных вещей.
Богу сверху всё видно.
Безгрешные не пострадали, Бог этого не допустит.

Artem Петелин

Бог видит человека изнутри, т. е. его сущность. Из змеёныша вырастит ядовитый змей.

Яна Колесова

чтобы когда детишки выросли они не стали педиками. . что тут непонятного? погибает тело, а душа бессмертна

Елена Васильева

Археологи до сих пор не нашли остатки этих городов. Их выдумали евреи-сказочники.