Ирина Алмазова

Если муж говорит что ты красавица - веришь?) ) Или думаешь, что льстит и не хочет расстраивать?))

мой рост 164, вес 62, кормлю грудью. До родов вес был 58. Сейчас я себе НЕ нравлюсь, а муж говорит что я красивая, но становиться больше, крупнее не надо. Верить ему?) ) Или он меня растраивать не хочет?))) )

Ан
Анна

муж - никогда не объективен, подруги скажут....)

Ирина

убери этот убогий нацистский флаг отсюда

Надежда

Если муж - надо верить, а вот если женщина называет мужа самым умным, значит понимает, что второго такого дурака ей не найти. 🙂

Настенька

Ндааа.... 4 кг - катастрофическая разница! Жируха нереальная.

Татьяна

мне так не говорит ))