Игорь Ковешников

Вы желаете слышать горькую правду, или красивую лесть? Сами льстите, или говорите что думаете?

Людмила Кузьмичёва

я всегда говорю то, что думаю....

Екатерина Сухова

Горькую праду говорю только тогда, когда у меня ее настойчиво спрашивают, или когда не сказать совершенно невозможно.
А если есть возможность кого-то за что-то похвалить - не упускаю этой возможности. В жизни так мало позитива, что нужно стараться хотя бы словом ободрить человека.

Улугбек Эргашев

желаю, чтоб мне не пакостили

Анна Титова

Слышать хочу правду.
Говорить ее не вижу смысла посторонним. Что они мне.
Родным правду, но тактично. И комплиментов как можно больше им же.

Вадим Варванин

только ПРАВДУ!
НЕНАВИЖУ лесть и шестерничество!