Анатолий Тарасенков

Почему Никкор 14\2.8 стоит практически столько же, как и Никкор 14-24\2.8?

Разве зум по логике гне должен быть значительно дороже?

Антон Суворов

Это не имеет никакого отношения к стоимости производства. Где-то собирается сверхприбыль, чтобы компенсировать возможные убытки от менее выгодной техники (например компактные фотоаппараты, которые продают почти по себестоимости).

Ал
Александр

Гы... пАтАмушто - это "фикс"!

Леночка Великанова

Сравни оптические схемы:
14 мм

14-24