Pupkov Pupkov

Не в курсе, сколько народа сбежало из России в Украину за гражданством?

Евгения Асеева

хм, старый анекдот вспомнился:
...Заполярье.. . летит самолет.. . чукча подходит к стюардессе и просит открыть дверь. ему мол выйти нужно, он прилетел, т. к. внизу его яранга и олени. . .
стюардесса у командира спрашивает - можно-ли открыть.. . на что тот отвечает - открывать нельзя, один выпрыгнет, а десять запрыгнут...

Ирина Чижова

Только Порошенко

Виктория

вы наверно еще не в курсе, но господин Порошенко уже издал указ о присоединение и Новороссии и России в состав Украины