Дмитрий Ткачёв

Ущипнул соседку за ягодицу. Она мне влепила пощёчину. Сказал: " Больше не буду"! Она мне ещё ДВЕ влепила. Что за логика?

Святослав Миловзоров

Да мы сами себя иногда понять не можем. В метро мысли: "Бля, ну хоть бы кто место уступил, на каблуках ноги отваливаются! ", а не дай Бог уступят, появляется другая мысль: "Ёлки-палки, это я что, так хреново выгляжу? "

Aslan

хм...

Константин Мизиркин

Может, она и без щипков бы влепила....

Анна Петрова

"Ах, мерзавец! А за вторую?!! "

Анастасия Головина

Логика наоборот ( женская логика)

Шохрузи Каримулло

При чем тут логика - понравился!)

Владимир Казаков

Люби как душу, тряси как грушу

Екатерина Бурцева

Потому что сразу за две надо было щипать.