Людмила Людмила

Как грубо ответить на вопрос " сука, ещё раз с ним увижу, будем серьёзно разговаривать! "

Наталья Чернышева

Иди готовся к разговору ...

Евгений

иди ты в жопу, сучка крашенная)))

Анастасия Шамрай

так нематеритесь молодые люди!

Георгий Асанбаев

а мне западло с тобой разговаривать.. тем более серьезно..

Ал
Алексей

подари ему фотографию с "ним", и предложи смотреть на неё почаще, если забудет

Тимур

А где вопрос? На который надо грубо отвечать? Есть только предостережение.

А отвечать на грубость: "А чем тебе этот раз не угодил? "(в смысле, зачем ждать следующего раза)