Анастасия Калинина

ПОМОГИТЕ! Не работает play market уже пол года! Я его включаю он у меня по загружается и все выключается помогите!

Анастасия Капусняк

Ну хз, с начало надо зарегаться а потом входишь без проблем! У меня лично так было)

Елизавета Фролова

если уж ничего не помогает, вытащи сим карту, перекинь все фотки в комп и сделай восстановление.. . "Настройки"-"восстановление и сброс"...

Дмитрий Индюков

где вы живете если в крыму то он и небудет работать но можно зделать