Виолетта Молодцова

почему драйвер есть а руль не работает?

руль Dialog gw13wr диск с самим драйвером потерял, скачал с интернета драйвер иногда работает иногда нет. там есть на руле лампочка она горит зеленым и красным когда горит зеленым то это digital а если красным то работает вот горит зеленым и все. комп выдает что нераспознанный USB

Се
Сергей

может быть проблема в игре

Па
Павел

проверьте кабель и юсб разьём на руле
воткнуть в другой порт, прозвонить кабель

Максим

а че ты хотел то от трэшодела - который из бамбука и какашек клепает рули ...