Анна Карбовская

почему некоторые экстрасенсы не говорт то что спрашивают, а отвечают что то другое?

Djanuska Lapuska

значит информация идет более важная

Борис Гусаков

возможно не все стоит нам знать.

Натали Демина

я почти все отвечаю - кроме философских вопросов

Юлия Андреевна

Многие Экстрасенсы отличные психологи. И когда они не напрямую отвечают на ваш вопрос, то просто смотрят на Вашу реакцию дабы угадать-что в вашей жизни происходит)))

Ринат Фаткуллин

Намекают.. может? всего не скажешь ведь...

Галина Тихонова

да нет... действительно иногда идёт поток информации, почти не относящийся к впоросу... но ОООЧЧЧень значит важный