Мария Саркисян

Когда из продовольственных магазинов уберут сигареты? Ведь с них же яйца глист сыпятся на продукты+

Современная сушка табака в 40 градусов не убивает яйца глист, которые живут в листьях табака. Раньше сушили при 120 и 6 часов, но никатин испарялся, а дёготь образовывался, зато люди меньше болели. Те же острицы, вызывают не только судороги мышц, поражение почек, нервозность и раздражительность. Их продукты распада разрушают зрительный нерв и клетчатку глаза. Так что курите на "здоровье" - подохните быстрее, и меньше будет распостранителей заразы. Ещё покурив, поцелуйте своих новорожденных детей. А евреи не курят, а только продают сигареты.

Юл
Юлия

фобия..., лечится нужо..

Максим Бухалов

Так вот почему курильщики тощие ходят. Их глисты изнутри жрут.

Светлана Мишенина

Ахахаха евреи не курят. Ты идиот?

Андрей Аркадьев

где тебя только учили и чему, яйца глист, гыы, в голову твою они давно насыпались и там сплошные продукты распада

Э:
Эльвира :)

Откуда эта информация? Табакокурение надо постепенно запрещать и искоренять из России. В каких бы магазинах сигареты не продавались, в продовольственных или промтоварных, ядовитый табачный дым одинаково действует на людей.

Евгения Белоусова

чеснок надо есть зато что