Екатерина Приходько

ФФ-2 гремит при движении

Форд Фокус 2 рестайлинг, 2008 г. в. , при движении по прямой на любых неровностях что-то гремит спереди, звук металлический.

стучит как будто что-то открутилось и болтается. Защита прикручена намертво. А как все остальное можно проверить?

Бахтияр

Защита картера открутилась, тепловой экран на вторых фокусах любит на глушак "ложиться"...

А вообще характер стука важен. Как меняется от скорости, профиля дороги и т п.

Артур Мухаметзянов

Защита картера, постучать кулаком снизу по ней, рулевые тяги в рейке под гофрой, руль наконечники, стойки стаба