Ириша Triniti

Подскажите где можно купить детскую пижаму, как на фото?

img

добавлю комментарии для особо сообразительных людей, я не написала что ребенок будет в ней спать, это комбез (пижама) для хождения дома зимой.

Виктор Макаренко

надо купить такую игрушку, всплроть ее спереди, потроха отложить, пришить пуговицы или молнию и будет пижама.

Анна Крылова

Для сна такое не удобно - капюшон будет мешать, да и материал похоже синтетический. Это одежка на "пофоткать".

Екатерина Евгеньевна

спарится дете в ней) ) а вообще в детских магазинах можно и не такое найти! ) просто поищите!

Евгений

ужас же на ночь.. . В карнавальном, в новогоднем магазине костюмов посмотрите.

Алексей Голованов

ищите "пижама кугуруми медведь"....ну вот что то типа этой http://comfortstory.ru/detskie-pizhamy/

Наталья :)))

Это у нас в Ирландии, да и в Англии такие носят, даже для взрослые такие покупают для себя. Тут же центрального отопления нет

Юлия Тарасова

Если у вас дома очень холодно, то нормально (а так ребенок зажарится).... посмотрите на таобао там что то подобное видела

Иван К

оденьте сами на ночь шубу и поспите ночку....

Алексей Степанов

Это пижама? Больше похожа на комбез для улицы

Александр Кравцов

Сшить самостоятельно. Шитьё и кройка не велика проблема для настоящих женщин.