Александр Брайт

Сегодня в Стеам правда в 21:00 будут раздавать Пэйдей1?

Наконец норм ответ: ) Не просплю каникулы, а погода ...сыро, снег+дождь

А ещё это по мск.?

Xurshid Tursunov

http://www.3dnews.ru/903537 правда, только в течении суток так что не проспи.

Я же скинул тебе ссылку читай внематочно:
"Порядок действий для получения игры предельно прост. 16 октября в 21:00 по МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ Payday: The Heist станет доступна для бесплатной загрузки. Продлится акция ровно 24 часа, после чего проект снова станет платным, то есть в Steam за него придётся заплатить 349 рублей. " конец цитаты