Анастасия Гладкова

Ребят, кто идет 13го на митинг? правда, что будут бесплатно печенье раздавать?

Ir
Ira

Нет! печенье куплено на деньги госдепа, мы - гордый народ!

Ир
Ирина

ага и машины с квартирами, правда не больше двух в одни руки

Александра

Таким, как ты, действительно печеньку дадут, что бы не напрасно клеветали...

Сергей

Я не знаю где он будет.

Подкорытов

Не совсем. Раздавать будут плюшки, а ещё точнее - плюхи. Приходите!

Ев
Евгений

Какой нах митинг, нормальной ориентации люди от него шарахаются, что бы не зашкварится от голубых ((

Alejandro

Только по банке варенья.

Andrew

лучше обойди стороной