Адилет Султанов

А правда что митинги были платные? всем желающим платили по 1 000 рублей ?

Лидия

Где? Я тоже хочу 1000 рублей!

Денис

Эту ложь пропагандирует воровская власть, Все началось когда партия Яблоко направила тысячи наблюдателей на думские выборы, и люди увидели всех подонков, которых организовала эта воровская власть!
Немцовы, Удальцовы, Касьяновы и прочее отребье просто использовали сложившуюся ситуацию после выборов!
Сейчас надо объединить все действительно честные силы, чтобы на смену этим ворам не пришли другие!!!

Св
Светлана

гандонами.... на 1000 рублей

Сандал

На Поклонной? Профсоюзы даже проезд оплачивали. Плюс проживание, суточные.

Жа
Жанна

Попробовали бы только... мы сами пошли) ) А вот то, что платят едросы - видела))

Диана

конечно,
наше население даже свои права отстаивать будет только за деньги, иначе - лень.

Роман

А вас что, жаба давит?

Юл
Юлия

Единоросы покупают на наши налоги не только свои митинги, но и голоса избирателей

Сергей

За Путина, возможно. Оппозиционные - нет. Свидетельствую.