Х)
Ханя )

Скиньте ссылку на видео драйвер NVIDIA пожалуйста сейчас я сижу в Безопасном режиме с сетевыми драйверами!!!

А какой скачать-то?

В том то и дело я зайти в обычный режим не могу!

Ив
Иван

nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Natali Bobrova

воопще-то в Безопасном режиме сетевуха неработает

Erkin Avazov

Бред какой-то. . А что тебе дадут дрова на нвидиа в безопасном режиме? Заходи в обычный и качай-устанавливай что нужно.

Руслана Лебеденко

в безопасном режиме службы, необходимые для подключения к интернету по PPPoE/VPN, не включаются.

Алексей Кеепер

Любой драйвер, даже НВидео подбирается по модели чипа.
Зачем сидеть в безопасном режиме, винда и без видеодрайвера запустится, только разрешение может стоять стандартное.
В обычный не можеш? дело не в драйвере, переустанавливай винду!