Виктория Сорокина

Ищу людей, рождённых 15.07.1994 мужского пола. Как их отыскать? Они мне подходят для духовного общения.

Анна

Духовное общение - возможно, но у мужчин этой даты не просматривается семьи, к девушкам они относятся достаточно сурово, обладают деспотичным характером, имеют обычно одновременно две любовницы и предъявляют к девушкам завышенные требования.

Ma
Maria

пф ну да
зайди в вк перебирай любые м именя ну и параметры город и др у тебя есть

Нина

Вы серьезно считаете, что мужскому полу нужно духовное общение с вами? Чего то я в этом сомневаюсь.