Серега Пак

Для чего нужны споры на расовой почве, если прародительницей людей является чернокожая Ева,?

Jun

Даже если это не так, считаю что они не нужны.

Алла Маракуца

Разделяй и властвуй. Лидеров и вождей больше.

Алия

Это всего лишь гипотеза ученых, и притом придуманная для общества, толерантная. Что и как было на самом деле мы реально не знаем. Вопрос вам, почему у негров пятки и ладошки белые?

Роман Суриков

Откуда информация про цвет кожи Евы, подскажите пожалуйста .

Алексей

..а вы что образец кожи получили???

Константин И.

Увы не могу вспомнить, где прочитал о том, что еврейский бог создал не ВСЕХ людей на Земле, а только еврейский народ. Насколько помню в том материале было сказано, что в Ветхом завете нет слов о том, что Яхве создал Всех людей. У китайцев своя легенда о том, что их бог прилетел с неба в огненном яйце и создал их, у инков, перуанцев, майя и африканских догонов свои похожие мифы...