Павел Терехов

Как сделать надпись на дне аквариума?

Как сделать надпись с днём рождения в виде капсулы или ещё чего то, чтоб лежало на камешках

Nurdin Kudaybergenov

По моему, акрил в помощь! Не на вечно, но человека порадует!

Лянард Исламов

Кто её читать будет? Рыбки? )))) Капсулу можно взять в виде баночки с крышкой, и внутрь положить камней, чтобы не всплывала )))

Zoka Mister

Монитор позади поставь и твори.

Евгений

Снизу написать.

Светлана Быковская

силиконом (разначвечним) - разноцветным - они разние бивають - бывают - купи и под двойным дном или стеклом залей паздравления