Анна Расулова

зачем могли вызывать в фсб из-за одобрительных коментов в интернете терактов и составили протокол под роспись, что. '

'комменты принадлежат. такие комментарии: надеюсь хорошие люди с кавказа устроят праздник неверным.
хорошо взорвали и прочее. .

Ек
Екатерина

____ Человек поддерживающий радикально настроенных людей, должен быть под контролем, и знать об этом . Некоторых это может заставить задуматься, и тогда это плюс на счет ФСБ ; другие - "возмущенные произволом и слежкой" и сами радикализируются до проявлений агрессии, но уже и так будут под контролем . И это тоже плюс на счет ФСБ ...

Татьяна

вас заклинило? Столько плагиата?

Луиза

теперь ты кандидат или фигурант