Нина Котахова

если таксовал без лицензии и тебя поймали, составили протокол, почему вызывают в суд? должен же быть только штраф

ну прав же лишать не будут??

Анна Ромашова

Да нет! Будут следственные действия, подсчитают не уплаченные налоги.... может и уголовный срок. Это только суд решит.

Наташа Демьянова

штраф это тоже вид административного или уголовного наказания
в определенных случаях его могут применять только по решению суда

Сергей Катков

Ну будет, будет тебе штраф, только в суде.