Бермет Козубекова

Какой тут будет ответ???

Поспелов, желая отомстить бывшему начальнику Круглову за свое увольнение, решил заставить его понервничать. Для этого он отогнал автомобиль Круглова в свой гараж на другой конец города, намереваясь вернуть его через несколько дней. Имеются ли в поведении Поспелова признаки преступления, предусмотренные ст. 166?

Св
Свет

А твой вариант ответа где, двоечница?

Екатерина

решение задач - платное

Екатерина Балашова

Ну это же элементарный вопрос.. . Куда катится современная юриспруденция, с такими "студентами"...:(

Max Gusev

Еще одна умница-красавица появилась. Отчисляйся ты с юрфака. А то потом поступишь в полицию, станешь частью некомпетентного стада, которое больше вредит, чем помогает.

Виталий Ермолаев

Анна, откройте учебник и изучите чуть лучше СУБЪЕКТИВНУЮ сторону преступления (мотив, цель и т. д.) . Думаю, что если чуточку потрудитесь, то не составит труда решить эту наипростейшую задачу.