Татьяна Буханцева(Хоменко)

Помогите пожалуйста с ответом!

Здравствуйте! Прошу помочь мне с ответом! Уважаемые юристы и адвокаты! 2 года назад продала квартиру по доверенности! Расписку о получении за проданую квартиру доверитель подписал, что деньги получил полностью! Через 4 месяца написал заявление в полицию. возбудили 159 ст. расписка прошла все экспертизы! В ходе следствия доверитель умер, следствие его не успело признать потерпевшим! Почему не закрывают дело?

Регина

Потому, что дело, это не дверь, которую можно открыть и закрыть.
О совершении процессуальных действий, узнавайте у следователя, при несогласии - обращайтесь в суд.

за всем остальным к гадалкам и ясновидящим, они в другом разделе.

Иван Дементьев

если вы не нарушали законы почему это вас беспокоит?

Дима Маркелов

вы то деньги получили? а почему заявление написал? мутное дело, все не рассказываете понять весьма сложно. ответа точного не получите. соберитесь! мысли изложите точнее