Constantine Kudryavtsev

таможенники и люди знающие ответ.... помогите пожалуйста.

Я хочу купить себе травматическое оружие... В Казахстане и провести его через границу в Челябинск. Границы как таковой нету есть только пограничники и пункт досмотра документов. Могу ли я положить его в свою сумочку и все. Но вот в чем вопрос... если они "Вдруг" посмотрят мою сумочку.... попросят документы на травмат? И нужны ли на него документы? Это ведь не огнестрелка.
Заранее спасибо.

Я не на самолете лечу, а еду на машине, сумки не досматривали никогда. только машину с нижней части и все...

Ks

согласно фициальных рассейских законов принятых не всегда вменямыми депутами гос думы (надо же-ДУМАТЬ должны)
Статья 17. Ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации оружия и патронов к нему

НЕ подлежат ВВОЗУ в Российскую Федерацию огнестрельное оружие ограниченного поражения ИНОСТРАННОГО производства, его основные части, а также патроны травматического действия, изготовленные за пределами территории Российской Федерации.
НЕ ДУМАЮ ЧТО ВЫ ПОПРЕТЕ ИЗ вильного казахстана Рассейский травмат:)) ) увы-увы-НИЗЯЯЯЯ:) )
конфискуют однако-если конечно найдут

Рустам Юсупов

почитай законадательство казахстана если у них можно то у нас пропустят правда придется сдать в багаж! !