Towards Todeath

Задача вторая по Уголовному праву (помогите пожалуйста, ответ расписать)

Рабочие Б. и Ф. решили подшутить над Ю. , уснувшим в подсобном помещение магазина, где складировались пустые деревянные ящики. Свернув трубкой лист целлулойда, они обернули его бумагой и подожгли. Затем погасили огонь и подбросили дымящуюся трубку в помещение, где находился спящий Ю. Целлулойд вспыхнул, в подсобном помещение возник пожар, от полученных ожогов Ю. скончался.
Дайте оценку субъективной стороне содеянного.
Напишите развернутый ответ пожалуйста)

Юлия Чивилева

105,109, ст про хулиганство

Светлана Анохина-Терёшина

отвечать за неумышленное убийство