Екатерина Николаева

Какой формально-логический закон можно записать следующим образом? "А не может в одно и то же время быть В

Наталия Стельмашенко

это смотря скока есть $ у остальных букофок формальной логики, если мало то может если многа то не может.... молодой человек уясните себе раз и навсегда, что формальная логика и судопроизводство не тождественны никогда, на чем стоит, стояло и будет стоять бизнес под кликухой правоведение.... ферштейн....