Евгений Слащилин

помогите составить тест 30 вопросов по навыкам веб-дизайнера

никто не претендует на звание мастера, нужно отсеять полных дилетантов)

нет, нужны вопросы, модерация
будет проходить автоматически

Анна Шаповалова

Дайте тестовое задание - вы отсеете еще больше, чем тестом. Тестирование больше подходит в роли сбора информации, нежели в виде конкурса.

Евгений Кучеров

ну зачем же мастеру мешаться? уж если вы взялись тестировать других по какой-то теме, значит владеет ею мастрески

Татьяна Афонина

Самый простой вопрос: "Ты кого за ламера рендеришь, йа недопатченный? "