Юлия Бобрышева

помогите составить тест 30 вопросов по навыкам seo специалиста

Самые простые вопросы чтоб понять что человек в этом разбирается

Я понимаю) я этим и занимаюсь.... накидайте хоть примерных вопросов и ответов правильных

Никто не будет проверять профпригодность, нужно исключить полных дилетантов

Св
Светлана

Что такое спектр,
Технология Яндекс. Сибирь,
Особенности алгоритма Дублин,
Что такое яндекс. атом
Дата основаня Яндекс
Что такое PR
Что такое ТИЦ
Как получить быстробота на сайт
Рассказать про трастранк
Okapi BM25 - что это)
и в том же духе.

Сергей Рыжов

подумай! набери в инете!!!!

Татьяна Елисеева

Что значит - "помогите"? Это слово подразумевает, что ты сама хоть что-то делать будешь. А то, что ты хочешь, называется "сделайте за меня".

Кстати - я правильно понимаю, что ты будешь оценивать профессиональную пригодность SEO-специалистов, абсолютно в этом не разбираясь?