Ро
Роза

Вопрос кто разбирается в SEO

Дело в том что я удалила свой старый сайт и поставила новый. Но в поисковике остались около 10 ссылок старых статей от бывшего сайта.

Это не помешает в развитии нового сайта ???
Спасибо за ответ заранее ))

Александр Немчинов

Ждите, когда на сайт (адрес же остался тот же? ) придет бот определенной поисковой системы и переиндексирует сайт. А еще, а всякий случай, проверьте robots.txt

Арсен Ерижоков

Адрес сайта изменился или нет?
По ВСЕМ старым ссылкам необходимо настроить переадресацию с 302 статусом. Это позволит не потерять посетителей, да и поисковым роботам сразу же сообщит новые странички сайта.