Виктория Кондрова

3 вопроса по SEO оптимизации. Ajax, статистика, картинки

1 как оптимизировать не уникальные картинки чтобы они все-же появлялись в поиске и занимали не последние позиции?

2 как можно узнать запросы у сайта с закрытой статистикой на uCoz? (не топовые запросы, а вообще все что в статистике хотя бы за один день)

3 Ajax окна и поисковики они как вообще дружат?
Если я например сделаю информер на главной:
на пример какой-то текст, при нажатии на него вылазит аякс окно а там уже скачать, скриншоты, и так далее, то поисковики будут принимать во внимание то что в аякс окне находится?

а) аякс окно через файл в файловом менеджере.
б) аякс окно написано кодом полностью

Мария Федотова

Ознакомьтесь с программой CS Yazzle на net-bloga.ru/another/13-skidka-pokupka-yazzle или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (уберите пробелы в ссылке и вставьте в адресную строку) . Поверьте, она того стоит, поможет вам в СЕО-оптимизации. И не паникуйте, все нормально. Да, контент надо хоть чуток изменять, но подумайте - сколько варезников, и ведь их гугл выкидывает в большом количестве! Так что не падайте духом, а приступайте к делу! Дерзайте и побеждайте!