Оксана

SEO оптимизация под текущий апдейт

Как рерайтить под текущий апдейт яндекса?

На сколько я знаю есть сервисы, которые помогают делать рерайт подскажите пожалуйста какие, и желательно с соответствующей ссылкой.

Если не знаете, то подкиньте материальчику по этой тематике, в качестве "сортирного" чтива =)))))

Екатерина Мирошниченко

мильен лет не лазил в СЕО но в гуглях выкинули раздел помощи по сео скорее всего яндекс перлизало их посмотри мож чего там полезного найдеш))))) ) все равно че читать в гостях у друга*